КонсультацииОтношения в парах

Стоит ли пытаться восстановить отношения после расставания?

15 июл. 2024
Лина
Очень хочется поддержки-совета. Сегодня расстались с парнем. Он сам проявил инициативу, скорее всего с моей подачи во время очередной ссоры - проанализировала наши отношения и говорила как дальше продолжать отношения. Надрыв серьезный был и раньше. Но всегда восстанавливали отношения. Сейчас был еще один шанс, но преждевременно мне сказали что нужно расставаться. Мне больно, ничего не хочется, чувствую опустошенность, хочу все вернуть, чтобы сказали давай попробуем еще раз. Но зная моего парня, он такого вряд ли скажет, уже решил. Стоит ли пытаться вернуть отношения, может ли человек согласиться восстановить отношения, если перспективы мы обои не видим в отношениях, но друг другу остаемся близкими. Парень возможно чуть больше не видит переективы, я его не устраиваю. Как говорить с парнем, что хочется все вернуть. И стоит ли мусолить разговоры, если смысла уже мало, отношения уже не вернуть. Самое тяжелое, что жить в ближайшее время мы будем вместе, в разных комнатах.

15 июл. 2024

Добрый день, Лина. Меня зовут Светлана. Расставание с близким человеком всегда происходит с болезненными ощущениями, переживаниями, внутренним опустошением. Если Вам необходима поддержка на этом этапе, могу предложить свою помощь.