КонсультацииОтношения в парах

Ка решиться возобновить отношения после измены и расставания?

05 мар. 2024
Ольга
Встречалась с парнем, не жили. Была измена, простила, после была ссора расстались, месяц не общались. Сейчас звонит говорит что не может забыть, чтоб я к нему переехала и начали жить как семья. Но за этот месяц он уже пожил с другой. Люблю его но не знаю что делать. При ссорах он просто игнорит и не пытается разобрать ситуацию. Боюсь что будет так же, не знаю что делать (