КонсультацииСемейные отношения

С мужем часто ссоримся, пропало половое влечение, мне тревожно. Что делать?

15 июл. 2024
Макпал
У меня семейные проблемы. Отношения с мужем не налаживаются. Часто ссоримся, нет полового влечения у мужа. Меньше занимаемся сексом. Денег не хватает. У меня частая тревога внутри.

01 сент. 2024

Макпал, здравствуйте, я увидела что Ваша тема давно находится без ответа и решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы Вам помочь? Что бы Вам хотелось от консультации?