КонсультацииСексология

У меня снизилось либидо, муж не оказывает помощь. Как быть?

18 июл. 2024
Ирина
Достаточно давно заметила, снижение либидо. Лет 7 назад. Сейчас ещё хуже, желание вообще редкость. У мужа есть проблемы с алкоголем, у меня только при понимании того, что он купит выпить, начинается ненависть к нему. О своей проблеме я говорила ему, надеялась, что поймёт и вместе справимся. Но он начал выпивать каждый день. В итоге, вместо помощи, я всё больше утопаю в проблеме.

19 июл. 2024

Ирина, здравствуйте! Меня зовут Алиса.

Я готова помочь вам разобраться в вашем запросе.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и продолжим

19 июл. 2024
Ирина

Да. Готова пока на бесплатную. Далее посмотрим. Спасибо

19 июл. 2024

Ирина, хорошо.

Я сочувствую вашей ситуации.

Вы пишете, что у вас снизилось либидо, а ваш муж пьет, чем вызывает в вас чувство ненависти.

Дело в том, что в таких обстоятельствах либидо просто неоткуда взяться. Оно же у женщин в норме основано на чувстве любви и привязанности, на желании быть ближе с любимым человеком.

Поэтому я бы отделила ваше либидо как таковое от ситуации в вашей семье и попробовала посмотреть отдельно на эти два вопроса.

Как вам откликается такая концепция?

19 июл. 2024

Также хочу сказать, что если вы не хотите, чтобы консультация была видна всем, вы можете её скрыть за символическую плату