КонсультацииПсихологическая реабилитация
Однажды меня насильно поцеловали, теперь боюсь повторения ситуации. Как быть?
128
22 июл. 2024
Сания
Мне 21 лет. В 17 лет меня насильно поцеловал один парень из за этого у меня каждый раз тревога и самовнушение насильного поцелуя. Кто то насильно поцелует. И это очень плохо.
25 авг. 2024
Добрый день, Сания!
Раскройте, пожалуйста, чуть подробнее некоторые детали Вашего переживания: как так получилось, что Вас насильно поцеловал парень? Как Вы отреагировали? Это очень плохо - для кого и почему? Вы также отмечаете, что каждый раз появляется тревога, но при каких именно условиях - например, когда Вы только начинаете просто знакомиться с молодым человеком, или уже видите перспективу развития романтических отношений?
Вы совершенно правильно отмечаете, что Вы сами внушаете себе возможность повторения данной ситуации в будущем, когда на самом деле рациональных причин так думать нет.
Похожие консультации
Консультацию ведет
0Отзывов
18Консультаций
Задайте вопрос психологу ведущему эту консультацию