КонсультацииПсихологическая реабилитация

Отец бил мать по пьяни, меня в детстве изнасиловали, теперь боюсь криков и что меня ударят. Как справиться?

16 июн. 2022
Александра
Мне 18 лет. В 10 лет меня изнасиловали, до сих пор не могу отойти от этого. Отец во время пьянок бил мать и меня, я теперь боюсь криков, боюсь, что меня ударят. Дефицит внимания.

16 июн. 2022

Александра, здравствуйте! Я взяла ваш запрос. Перед началом работы прошу вас ознакомиться с условиями консультирования ниже.

20 июн. 2022

Александра, подскажите, пожалуйста - ваш запрос еще актуален?