КонсультацииПсихологическая реабилитация

Отец бил мать по пьяни, меня в детстве изнасиловали, теперь боюсь криков и что меня ударят. Как справиться?

16 июн. 2022
Александра
Мне 18 лет. В 10 лет меня изнасиловали, до сих пор не могу отойти от этого. Отец во время пьянок бил мать и меня, я теперь боюсь криков, боюсь, что меня ударят. Дефицит внимания.

16 июн. 2022

Александра, здравствуйте! Я взяла ваш запрос. Перед началом работы прошу вас ознакомиться с условиями консультирования ниже.

Условия консультации
1) Бесплатная консультация проводится в открытом доступе и является демонстрационной формой работы; 2) Бесплатная консультация ограничена по времени и проводится в течение не более, чем пяти дней, с момента моего первого ответа; 3) Бесплатная консультация не является эквивалентом индивидуального консультирования, и не гарантирует глубокую проработку запроса; 4) Я готова вместе с Вами исследовать Ваш запрос, если мы договариваемся о результате нашего исследования в формате бесплатной консультации, и такой результат достижим в данном формате; 5) Для полноценной работы в рамках бесплатной консультации мне важна Ваша открытость, подробные ответы на мои вопросы, Ваше желание достичь результата; 6) Глубокая проработка беспокоящих вопросов и достижение устойчивых результатов возможны только в индивидуальной работе на платной основе; 7) Для записи на платное консультирование используйте личные сообщения; 8) Доступны такие варианты платной работы, как: индивидуальное текстовое консультирование - 1000 руб./день; онлайн-консультации (WhatsApp, Zoom, Telegram, Skype) - 2000 руб./час; очные сессии (г. Москва, м. Белорусская) - 2500 руб./час.
20 июн. 2022

Александра, подскажите, пожалуйста - ваш запрос еще актуален?