КонсультацииПсихологическая реабилитация

После проблем в детстве теперь не могу проявлять эмоции. Как с этим справиться?

02 апр. 2024
Кристина
С детства наблюдала постоянные ссоры родителей, на что была соответствующая ребенку реакция - слезы и попытки остановить конфликты, на что мама постоянно говорила, что я не должна так реагировать, что не должна плакать и вообще эмоционировать, вследствие такого детства, теперь в свои 22 года я с трудом могу выразить какие-либо эмоции, тем более в присутствии родителей, как с этим справиться? Буду благодарна!