КонсультацииПсихологическая реабилитация

В детстве меня бил папа, сейчас имею непринятие себя и боязнь отношений. Как справиться?

15 апр. 2022
Ксения
Мне 19 лет, я столкнулась с непринятием себя и какой-то боязнью отношений. В детсве бил папа, причину понимаю всего происходящего, но как справиться- не знаю.

16 апр. 2022

Здравствуйте Ксения! Принятие факта наличия проблемы это первый шаг её решения! Расскажите подробнее, в чем у Вас проявляется непринятие себя и боязнь отношений, приведите примеры, как пробовали справляться сами, что помогало, что нет. Обращались ранее к психологу? У нас есть 3 дня бесплатного общения в свободном формате, постараюсь Вам помочь.