КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как исправить проблемы детства? Не могу построить отношения, боюсь быть открытой

14 июн. 2020
Гульназ
Все проблемы из детства... Как их решить? Как стать нормальным человеком. Как научиться доверять? Я росла в детском доме. Я ненавижу свою мать. А папу за то, что он умер и оставил меня. Я не могу построить отношения, так как боюсь быть открытой. Я показываю только то, что я типа дура. Чтобы мне никто не мог сделать больно. А на самом деле ведь я не такая. Как перестать самой отталкивать людей?

15 июн. 2020

Гульназ, здравствуйте! Можем пообщаться на эту тему. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если всё устроит, дайте знать.

Как могу к Вам обращаться? На "ты или на "Вы"? Как комфортнее?