КонсультацииОтношения с друзьями

Как распознать газлайтера в «дружбе»?

29 июл. 2024
Рита
Мне 29. Как распознать газлайтера в «дружбе»? Мой давний знакомый живущий по соседству (я знаю его с самого рождения, он старше меня), однажды очень злобно пошутил надо мной в компании. Шутка из разряда «все женщины шл…хи», и они просто отрицают это. Мне это не понравилось, о чем я прямо заявила. И ушла. Теперь ситуация выставляется будто я не так поняла, общие знакомые с синдромом спасателя кидаются нас помирить. Сами значения не придают моим чувствам. Считают что он просто неудачно пошутил, надавил на мою какую то боль, я бурно среагировала. Говорят « да он со всеми так, он человек сложный, не обращай внимания, не нужно рубить на корню общение. А я решила что прекращу с ним общение полностью, потому что мне неприятно это, плюс те же знакомые за меня не заступились, предпочли молча стоять и слушать его грязные шуточки в мой адрес. При этом, о моей безупречной репутации в отношениях с моих мужем знают все, я однолюбка, и не приучена ходить «налево». Было множество ситуаций, в которых я опознала этого знакомого как «нарцисса», но вот это якобы шутливое оскорбление заставило меня поставить жирную точку в общении. Несмотря на то что человек реально знает меня с пеленок. Я регулярно заходила к знакомому в гости, и с его женой мы нормально общались. Теперь же знакомый с женой давят на «спасателей» которые регулярно мне написывают в мессенджерах чтобы нас столкнуть на разговор, который я совершенно считаю неприемлемым сейчас, так как я достаточно понервничала, и времени прошло для меня мало. Помогите разобраться.

29 июл. 2024

Рита, здравствуйте, мне откликается Ваш запрос. Готова помочь. Можем провести консультацию.

Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации. Если все устраивает, напишите, пожалуйста, мне на Ватсап или в ТГ. Назначим время консультации и проведем ее.

Номер телефона в моем профиле.