КонсультацииСемейные отношения

Не могу собой управлять. Как с этим справляться?

18 апр. 2018
АсенаЕлена
Здравствуйте! Меня зовут Елена.. Я замужем третий раз.. У меня трое детей.. Мне 33 года... Уменя проблема заключается в том что я стала агрессивной.. Плаксивой.. Плохо сплю потому что снятся плохие сны и ещё огромная проблема трёх моих браков это ревность и постоянные мысли о измене мужа.. Ну за этим следуют скандалы и в двух предыдущих случаях разводы.. Я не знаю как избавится от этих мыслей... И ещё одна проблема я боюсь умереть.. Моей младшей дочке 10 месяцев я не знаю почему но я очень боюсь что я умру и она останется без мамы.. Но в тоже время я к ней не справедлива.. Меня стало легко вывести из себя и это отражается на ней я срываюсь и ругаю ее когда она капризничает.. Я не знаю что со селфи как мне с этим справится.. И ещё один минус я нахожусь в чужой стране и пойти к психологу не могу так как не очень хорошо знаю язык..

18 апр. 2018
АсенаЕлена, добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто вам помогает с детьми? Как давно замечаете свою агрессивность и плаксивость? Что вас выводит из себя? Что хотелось бы получить в результате консультации здесь?
18 апр. 2018
АсенаЕлена
Добрый день... Старшие дети сейчас с мамой на родине а с младшей я одна в Турции... Младшая дочь очень активная и капризная.. Всегда на руках.. Муж мне не помогает с ней.. Он приходит вечером и говорит, что устал... Агрессия появилась с появлением третьего ребёнка... Практически все выводит из себя... Капризы ребёнка... Муж... Его родня... У нас практически каждый день скандалы... Слезы... Как мне научится сдерживать эмоции... Ведь последний наш скандал с мужем это мой сон, в котором он мне изменяет...
19 апр. 2018
АсенаЕлена, что бы вам хотелось изменить в нынешней ситуации?
19 апр. 2018
АсенаЕлена
Я не знаю что можно изменить... Хотелось бы поддержки и помощи.. Но я здесь практически одна.. Я бы хотела как-то мысли развернуть и думать о хорошем... Хочу научится управлять эмоциями... Но я не справляюсь! Такое впечатление что моя голова отдельно от меня!
19 апр. 2018
АсенаЕлена, а что думает голова и чего хочет ваше тело? Попробуйте описать, даже если покажется, что это сюрреализм такой.