КонсультацииСемейные отношения

Как справляться с виной перед родителями?

02 янв. 2020
Камила
Я стала замечать это очень часто. Папа уже стал меньше такое делать, а вот мама все время обвиняет меня в том,что я расстраиваю папу,что он много ради меня делает. В нашей семье все решает папа за меня и моего младшего брата, а мама потом обвиняет меня в том,что я многое порчу. Я недавно на празднование нового года по их словам испортила празднование, и теперь чувство вины гложет. Так кратко не могу описать к сожалению.

02 янв. 2020
Здравствуйте, Камила. Расскажите о себе немного больше - Вы учитесь или работаете, живете самостоятельно или с семьей?