КонсультацииМежличностные отношения

Мужчина внезапно добавил меня в чёрный список. Что это означает?

01 авг. 2024
Марина Чукарина
Познакомилась с молодым человеком. На работе. Он начальник, устраивает людей на работу вахтой. Проработала я месяц на вахте. Он уделял мне внимание, по Возможности приближался, ревность была с его стороны по отношению к другим мужчинам. Но поцелуев и близости не было. Было вот это внимание. Оставалось два дня отработать и домой, я ему написала, что я приеду ещё на следующую вахту, он дал согласие. Перед уездом за два дня до дома, я вечером написала ему сообщение, комплимент, что у него обоятельный голос (я первый раз так озвучила ему), до этого был флирт : контакт глазами, прикосновения, словестный флирт. Он женат. Вообщем, после этого комплимента, он тут же позвонил женщине, которая живет со мной в общежитии, и Сказал ей чтобы она передала мне найти ключ мой от гардероба, я его не сдала. Потеряла. Я расстроилась. Потому что он позвонил не напрямую мне. Я ему Решила голосовое отправить за этот ключ, он мне отправил голосовое, таким млеющим голосом, растаял наверное от комплимента. Но все обговаривалось по этому ключу. Вообщем, сказал что штрафовать меня не будет. Как только я спросила у него: а почему вы мне не позвонили напрямую и не Сказали за это? На что он добавил меня в чёрный список, Единственное потом заходил смотрел статус в вацапе (никогда он этого не делал). Уже пять дней я нахожусь дома, и в чёрном списке. Он знает что собираюсь ещё приехать. Помогите разобраться что это все значит

01 авг. 2024

Здравствуйте, Марина.

Конечно мы не можем точно оценить мотивы поступков другого человека. Причин его поведения может быть много, но предположение сделать можно если учесть логику причинно-следственных связей

Он женат

Мужчина не свободен. Он мог связаться с Вами, но предпочёл передать деловую информацию через другого человека, Вы начали звонить и как вариант, ему пришлось объясняться с женой, если ей стали известны подробности этого общения (флирт был, пусть мужчина и не зашёл дальше).

Или как вариант, он остановился сам, чтобы не вовлекаться в ситуацию, которая может перейти границы рабочих отношений. В любом случае, он Вас заблокировал и это означает что он не планирует дальнейшее общение.

Это Ваш выбор, но лучше не рассматривать флирт с женатым мужчиной как что-то серьёзное. Это категория мужчин, с которыми вообще не стоит начинать отношения, так как если женатый мужчина позволяет себе больше, чем нужно при его статусе, то это означает что он не имеет устойчивых моральных норм, он ненадёжен и способен лгать своей жене, а значит со временем мы и сами пострадаем от его лжи. Такой мужчина не любит, а лишь использует женщин - и свою жену, и любовницу. Живёт как ему удобно и лжет обоим женщинам.

Поэтому если общение закончилось и осталось на уровне делового общения - в этом есть плюс. Он не переступил черту и не предал свои обязательства перед женой, а Вы не связали себя несерьёзными отношениями без обязательств с женатым человеком. Лучше выбрать того, кто свободен и строить отношения на перспективу, когда есть общее будущее.

01 авг. 2024
Марина Чукарина

Вы знаете, он сам был за то, чтобы переступить черту. А здесь струсил. Может дал понять, чтобы я не писала на телефон. Потому что он сам делает шаги и раздражается когда я его игнорирую. Я просто считаю что телефон это доказательства чего-либо.

01 авг. 2024
Марина Чукарина

Просто я боюсь если он откажет мне в работе. Заблокировал, наверное уже не разблокирует. Заблокировал а потом тут же зашёл в вацап на мою страницу и статус посмотрел, может дал понять что я ему интересна.

01 авг. 2024
Просто я боюсь если он откажет мне в работе. Заблокировал, наверное уже не разблокирует.

Лучше не додумывать ничего, а если у Вас есть желание продолжить сотрудничество, то напишите перед тем, как соберётесь на работу в официальном порядке - в администрацию этой организации. Начальник дал понять что сближаться и заводить личные отношения он не намерен, но это не значит, что он будет против Вас как сотрудницы, если к исполнению обязанностей у руководителя претензий не было.

01 авг. 2024

Может и так, и если считаете что он струсил, это говорит о том, что судя по всему рисковать семьей ради сексуальной интриги не намерен. Так зачем же тратить своё время на мужчину, который не свободен. Вокруг есть те, кто не связан семейными отношениями, открыт новым знакомствам и с такими мужчинами перспектив на долгосрочные отношения однозначно больше.

01 авг. 2024
Марина Чукарина

Я раньше ему писала по работе. Напишу: мне нужна форма. Он мне отвечает: завтра выдам, я зайду. Наступает завтра: вызывает он меня. Начинает обнимать даже до поцелуев дело доходило, но я не позволила. Писала же я. Только не в открытом контексте. По работе называется

01 авг. 2024
Марина Чукарина

Да! Вокруг есть те, которые не связаны отношениями. Никому не нужные. Сейчас нет мужчин, которые одиноки

01 авг. 2024

Значит он уже не только лёгкий флирт позволял, но и сократил дистанцию до близкого телесного контакта. Поэтому как вариант, он может и продолжил бы продавливать Вас на секс, если бы Вы остались.

Марина, это Ваш выбор, но если строим отношения с женатым мужчиной, нужно осознавать последствия - чаще всего из семьи мужчина не уходит, а женщина тратит свою жизнь на того, кто просто ей пользуется. Она становится удобной, а мужчина обещает ей золотые горы - только надо подождать (вот дети вырастут, дом дострою, ипотека закончится и так далее) и он обязательно уйдёт от жены. Понятно что это никогда не случится. Просто учитывайте и такой вариант развития событий. Чтобы потом не было обидно, что годы потратили на того, кто Вас обманул.

А неженатые мужчины конечно есть, они не обязательно одинокие, у них могут быть случайные короткие связи или неофициальные отношения, которые не предполагают обязательств. И они вполне пригодны для построения отношений.

01 авг. 2024
Марина Чукарина

Я езжу вахтой. Он мне месяц продавливал, не продавил. Я то ещё приеду и он знает

01 авг. 2024
Марина Чукарина

Как Вы думаете видя это со стороны, люди понимают все? Просто на нас неоднократно одна женщина смотрит. Но я не понимаю понимает она или нет

01 авг. 2024
Марина Чукарина

Да. А когда он звонил мне опять же по работе перед уездом. Голос дрожит.

01 авг. 2024

Повторюсь, мы не можем точно знать, что думают и понимают другие люди. Но если любопытство есть, то возможен вариант, что поведение со стороны выглядит не как деловое.

Вы пытаетесь по каким-то мелочам увидеть то, что хотелось бы видеть. Но он Вас уже заблокировал, значит пока общаться не собирается и Вам даёт сигнал о том, что общение закончилось.

Лучше пока ничего не выдумывать, и видеть что есть. Мужчина практичен и реалистичен, не стоит искать в его поведении зашифрованные послания. Оцениваем его поведение не в по словам, а по поступкам. Его действия лучше показывают его дальнейшие намерения.

01 авг. 2024
Марина Чукарина

Я просто боюсь что заблокировав меня он не примет меня на работу потом

01 авг. 2024
Марина Чукарина

И если он так заблокировал я ему позвоню по вопросу работы, но как себя пооом вести чтобы поставить его на место. Мне неприятно что он заблокировал

02 авг. 2024

Мы не знаем как он поступит, со временем будет понятно. А как себя вести зависит от Вашей цели. Если цель - работа, то не позволять сокращать дистанцию, объяснить что Вы на работе не позволяете личные отношения. Если хотите вступить в более близкий контакт - можно поощрять дальнейшее сближение. Но осознавать, что дальше все может выйти из под контроля.

02 авг. 2024
Марина Чукарина

В вацапе добавил в чёрный список, в телеграмм нет. Толку. Принцип чтоли

02 авг. 2024

Марина, мы не можем знать почему, это не так важно. Оцениваем не причины, а следствие. Захочет - сам напишет, если Вам это нужно - Вы ответите. Построение отношений это дорога с двухсторонним движением. Это шаги навстречу друг другу. Если со стороны мужчины шагов навстречу нет, он показывает что общаться не намерен - живём своей жизнью, занимаемся своими делами. Повторюсь, когда Вы будете собираться на работу и нужно будет вести переговоры, то свяжетесь с администрацией так, как это будет доступно. Пока это все в планах на будущее, временно закрываем этот вопрос. Пугать себя своей фантазией, надумывать как это будет не имеет смысла. Это повышенная тревожность и можно поработать с тревожностью в КПТ - когнитивно-поведенческой психотерапии. Так мы меняем тревожное мышление и думаем о том, что нам нужно делать здесь и сейчас, радуемся жизни в настоящем времени и решаем проблемы по факту.

Наша консультация подошла к завершению, рада была помочь и поддержать Вас. Всего Вам доброго и берегите себя.