КонсультацииМежличностные отношения

Девушка добавила меня в чёрный список, но потом подписалась в соцсети. Для чего? Как поступить?

10 окт. 2020
Иван
Ездили с девушкой в один лагерь с детства. Знакомы с 6 лет, чувства начали появляться, когда мы последний раз ездили вместе в лагерь (12 лет). Начали сильно переписываться в 14 лет, общались какое то время, после этого я признался ей в чувствах, в итоге закончилось тем что она добавила меня в чс (слишком прямо высказывался). Иногда подписывался и отписывался ставил ей лайки в инстаграм, взаимности не получал, максимум один лайк. С того времени прошло 2-3 года и она на меня подписывается (я подписался на неё около месяца назад, нам по 17 лет). Подскажите для чего она это делает и как следует поступить.

11 окт. 2020

Здравствуйте, Иван! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).