КонсультацииМежличностные отношения
Девушка заблокировала меня в соцсети. Почему она так поступает?
Добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями моей консультации. Если устраивает, то давайте пообщаемся.
Я ознакомился с условиями консультации и я готов к общению!
Итак, то что вы любите кого то - не значит что этот человек испытывает взаимные чувства к вам. Леру оттолкнули ваши слишком быстрые шаги к сближению. Скорее всего она не испытывает к вам никаких эмоций. И вы не дали ей время и возможность для их появления.
Возможно я и в правду допустил ошибку в быстрой встрече, но мне любопытно, останется ли мой аккаунт в блоке на долгое время, или же она отойдет со временем?
А с чего бы ей отходить? В любом случае вы должны понять две вещи. Ее отношение никак вас не характеризуют. Скорее всего она не особо задумывалась о причине своих действий. Сработал инстинкт самосохранения: этот человек не мой - я не хочу с ним общаться.