КонсультацииМежличностные отношения

Девушка заблокировала меня в соцсети. Почему она так поступает?

12 июл. 2022
Марк
Началось это ещё в 2019 году. Это был 10 класс (сейчас я на первом курсе) К нам в коллектив перевелась очень привлекательная девушка по имени Лера. Со временем я стал понимать что я- влюбляюсь... Два года я терпел и держал все в себе... Но потом я решил что так дальше быть не может- Я решил написать ей первое сообщение в ВК- заложить фундамент в отношения. Я спросил нет ли у нее планов на завтра (хотел вытащить на прогулку по городу) Лера отвечала мне без интереса и сухо. На встречу не согласилась сказав что она занята. Я закончил переписку с девушкой. Я подумал что попал на, Джекпот, написав ей, когда она не в духе. Я подумал: через две недели я повторю попытку!!! Но... Через 10 дней после моего первого сообщения я как обычно захожу в ВК послушать музыку и вижу, что Леры нет в друзьях. Чекнул переписку и оказалось, что я у нее в ЧС без причины. Даже не написала за что... И меня это ОЧЕНЬ заинтересовало... Основную часть я закончил. Расскажу немного о себе и о Валерии Я- типичный российский парень 19 лет. У меня хорошая семья ну и я сам неплохой;) Люблю музыку и рисовать портреты. Влюблен в Леру с 2019 года Лера- ОЧЕНЬ красивая особа и авторитет среди парней. У меня полно канкурентов, 5 штук точно... Я о ней почти ничего не знаю, ведь на встречу не вышла. Но мне кажется, что я ей- интересен. Сейчас я это докажу: 1- Она говорила обо мне с подругами в школе (Я услышал в школьной столовой) 2- Она ждала меня у входа в школу когда я выйду и уходила типа, не при делах, 3- Она мне снится... 10 раз снилась точно. Половина из снов эротического характера. И я думаю это не случайно. 4- Она стесняется меня, а я её. Мы в школе почти не разговаривали и друг о друге ничего не знаем. Я думаю этого достаточно. Так вот, Психолог, я вас прошу, ответьте на мой вопрос: Почему она заблокировала меня в ВКонтакте без видимой причины? И не идёт со мной хотя бы на небольшое сближение? Задам вопрос проще- Почему Она так поступает???

12 июл. 2022

Добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями моей консультации. Если устраивает, то давайте пообщаемся.

12 июл. 2022
Марк

Я ознакомился с условиями консультации и я готов к общению!

12 июл. 2022

Итак, то что вы любите кого то - не значит что этот человек испытывает взаимные чувства к вам. Леру оттолкнули ваши слишком быстрые шаги к сближению. Скорее всего она не испытывает к вам никаких эмоций. И вы не дали ей время и возможность для их появления.

12 июл. 2022
Марк

Возможно я и в правду допустил ошибку в быстрой встрече, но мне любопытно, останется ли мой аккаунт в блоке на долгое время, или же она отойдет со временем?

12 июл. 2022

А с чего бы ей отходить? В любом случае вы должны понять две вещи. Ее отношение никак вас не характеризуют. Скорее всего она не особо задумывалась о причине своих действий. Сработал инстинкт самосохранения: этот человек не мой - я не хочу с ним общаться.