КонсультацииМежличностные отношения

Девушка дала понять, что хочет быть со мной, а сейчас избегает. Как вести себя с нею?

09 дек. 2018
Алкозак
Здравствуйте. Меня зовут Алексей, 34 года.
Не могу понять что происходит, сперва девушка дала мне понять что хочет быть со мной, а сейчас избегает, морозит, на телефон не отвечает, встречи тоже всегда занята, только переписка и то так не хотя. Хотя знаю что за ней ухаживают и бегают многие, она с ними ведет себя абсолютно адекватно.

Я ей уже прямо сказал что хочу быть с ней, а в ответ тишина. На вопрос что происходит говорит все хорошо. Уже охота бросить эту затею, но блин сказал и отступил как то не правильно.

Как мне себя вести с ней. Часто не пишу 3-5 сообщений и делаю перерывы, пропадаю на 1 2 дня. Что посоветуете и как мне быть. Спасибо большое.

09 дек. 2018
Добрый день
Как я могу к вам обращаться? Уточните, пожалуйста, что именно вы хотите получить от нашей консультации? И что в описанных отношениях?
09 дек. 2018
Алкозак
Просто хочу понять что ни за игра такая и стоит ли она. Как меня вести с ней дальше.
09 дек. 2018
Хорошо, мы определим с вами поведение, что бы что? Что вы хотите от этих отношений?
09 дек. 2018
Алкозак
Как понять что она хочет и зачем так все усложнять.

Ну и помочь разобраться в себе. Стал плохо спать, нет аппетита, нервный.
09 дек. 2018
Я спрашиваю о вашем отношении. Вы хотите быть с этой девушкой или вам важно понимать мотивацию других людей? Для чего вы хотите понимать чего она хочет и что хотите вы от нее?