КонсультацииМежличностные отношения

Девушка меня упорно отвергает, даже цветы не хочет принять. Как понять причину?

24 февр. 2022
Леон
Влюбился я в девочку из своей параллели в том году, сейчас я в 11 классе, и вот вообще почти никакого прогресса за полтора года, у нас хоть и общие увлечения в музыке и в интересах, но всё ровно всё понапрасну. Гулять она отказывается идти на отрез, вообще любой контакт вживую сразу отвергается, что я только не предлагал, и в театры и простые прогулки и все все все, но ни в какую. А недавно пришёл на 14 февраля к ней с букетом цветом под подъезд и простоял около 2 часов, она ни в какую не спустилась и цветы забирать при любых условиях отказывалась! И вот я не знаю, почему она так меня яростно отвергает) Хотя это первичный инцидент, никогда не было проблем с женским полом и уже были отношения) И вот я не понимаю, какие причины и что мне делать (P. S. Никакого грязного авторитета и в этом духе у меня не имеется) Заранее благодарен!

26 февр. 2022

Леон, здравствуйте! Так, к сожалению, бывают, что несмотря на все наши усилия, нам не отвечают взаимностью. Вы - большой молодец, что столько всего перепробовали и не сдавались. Это очень мило и мужественно.

Вместе с этим, мир таков, что не всё и не все соответствуют нашим ожиданиям. И имеют на это право.

Как Вам кажется, если бы эта девочка сразу ответила Вам взаимностью, она столь же интересна была бы Вам?

Мне видится в этом некий азарт, желание обладать, желание "чтобы было по-моему". Что думаете на этот счет? )

Что Вы имеете ввиду "P. S. Никакого грязного авторитета и в этом духе у меня не имеется"?

01 мар. 2022

Леон, я вынуждена завершить данную консультацию, т.к. Вы так и не ответили

Если вам вновь понадобится помощь, вы можете открыть новую тему на сайте или можете написать мне личное сообщение