КонсультацииМежличностные отношения

Тупик в отношениях. Девушка меня отвергает

23 янв. 2020
Артём
Не могу жить без девушки очень её люблю, и сердце только к ней лежит, но она меня отвергает, а с другой стороны есть другая девочка которая очень мной дорожит и ценит меня, (но сердце к ней не лежит) в замешательстве я, не знаю что и делать.

23 янв. 2020

Здравствуйте, Артём!

Вероятно, нужно найти третью, с которой чувства будут взаимны.

Возможно, она появится в Вашей жизни не завтра, а через какое-то время - месяц, год, несколько лет.

Но время вполне может помочь в данной ситуации.