КонсультацииМежличностные отношения

Неуверенность в себе мешает в отношениях с девушкой. Как её преодолеть?

05 дек. 2022
Виктория
Очень люблю одну девушку и никак не могу понять за что мне такой хороший человек, ведь кругом люди намного лучше. Я высказался ей по этому поводу. Однако она разочаровалась во мне, посчитав, что я отшил ее. У нас взаимность и я очень сильно ее люблю и не знаю что делать. Моя неуверенность и ошибки прошлого не дают нормально жить