КонсультацииМежличностные отношения

Девушка резко без объяснений внесла меня в ЧС. Как понять причину?

28 дек. 2022
Елена
Ситуация такая: я девушка (гетеро) познакомилась с девушкой (лезбиянкой), в целом она мне симпатична. Мы общались месяца 2, с моей и с ее стороны общение было открытое и интересное, что от меня, что от нее. Потом меня резко внесли в ЧС во всех мессенджерах, спонтанно и без объяснений. Я решила ей позвонить спустя неделю своего ЧС, но какой то конкретики ясной не выяснила, но ей было приятно, что я позвонила, в целом я не понимаю такое поведение человека. Не обиделась на этот поступок но хотела бы с ней продолжить общение. Мне просто хочется понять, что это может значит, возможно я ее чем обидела или она передумала общаться но взрослые люди всегда могут конструктивно объяснить желание не общаться.

28 дек. 2022

Добрый день, Елена. Прочитайте, пожалуйста. Условия бесплатной консультации. Если вас все устраивает, то подтвердите это письменно. Я готова провести консультацию.

28 дек. 2022
Елена

Устраивает

28 дек. 2022

Елена, а вы спрашивали напрямую, хотела бы она после этого звонка продолжить с вами общение?

28 дек. 2022
Елена

Да, я позвонила и она на это ответила так:

Она говорила, что мы общаемся и это уже хорошо. У нее были отношения 6 лет и там был ребенок.

По поводу ЧС ответила так:

На данный момент я ни с кем не желаю общаться, я подумаю

На мой взгляд, такие вопросы решаются лично, но мы в разных городах и пока думаю не надо приезжать, если захочет, то сама выйдет на связь.

Но думаю просто поздравить с Новым годом по телефонному звонку, ну не будет желания общаться со мной, скажет думаю

28 дек. 2022
Елена

Просто не совсем уверенна в своих действиях, которые захочу принять. Но кажется звонок стоит того

28 дек. 2022
Елена

Был еще такой момент, когда я была у нее я напилась сильно и ее это задело, пыталась извиниться, но она все время говорила о своей бывшей

29 дек. 2022

Елена, когда девушка сказала вам, что не хочет общаться ни с кем, что вы в этот момент подумали и почувствовали?

Действительно, если другой человек не хочет общаться в данный момент, он может об этом сказать, это верные мысли.

Почему вы не уверены в своих действиях? Что вас смущает?

Был еще такой момент, когда я была у нее я напилась сильно и ее это задело, пыталась извиниться, но она все время говорила о своей бывшей

Когда вы вспоминаете эту ситуацию, что вы в этот момент думаете про себя? Девушка как-то сказала, что ее это задело?

29 дек. 2022
Елена

Ничего не почувствовала. Ну она это и раньше говорила. Возможно она расцеловала меня как партнера но я ее как друга, об этом она не знает, я не говорила.

Поэтому, думаю, позвонить ей последний раз и больше не не беспокоить, может и сама потом выйдет на связь.

Просто я не понимаю такое поведение, раньше не общалась с девушками с нетрадиционной ориентации и поэтому не особо понимаю и уверенна в каких то своих действиях, потому что я сначала делаю а потом думаю, наверно это не есть хорошо

29 дек. 2022
Елена

А беспокоит меня то, что я хочу пояснения от нее, точнее с ней поговорить лично, тогда я успокоюсь, не поверхностных объяснений

29 дек. 2022

Она и раньше это говорила, но вы все равно предпринимаете попытки общения. Почему? Что дает вам ваше общение?

Почему это важно, что у вас разные предпочтения в выборе партнеров? Вы обсуждали ваши отношения: это дружеский формат или какой-то иной?