КонсультацииМежличностные отношения

Парень стал редко писать, а потом и вовсе меня заблокировал. Как понять причину?

27 апр. 2023
Маша
Познакомилась с парнем в интернете в конце августа прошлого года. Живёт в другом городе. Отлично общались. Парень начитанный, очень интересный собеседник. Могли говорить даже часами. Сначала общались очень часто. Потом я стала писать реже из-за учёбы. В первый раз он очень удивился. Но потом я всё объяснила, и он вроде бы понял. Сейчас стала писать почаще. Просто спрашивать, как дела, что нового, интересоваться как-либо. Он редко сейчас отвечать стал, так как сильно устаёт, он спортсмен, ездит по соревнованиям. И вроде знаю, что лучше не мешать, но с другой стороны, нельзя же совсем забивать на общение, мало ли что человек подумает. А сегодня заметила что он просто меня заблокировал. Непонятно, по какой причине. Ведь предыдущий разговор нормальным таким был. Никак не могу понять, что могло произойти

27 апр. 2023

Здравствуйте, Маша. Сочувствую Вам, что парень не оправдал Ваших ожиданий. К сожалению Вы использовали лимит бесплатных консультаций, их по правилам сайта можно открыть только три, эта уже четвёртая. Поэтому я вынуждена её закрыть и пригласить Вас в платный формат работы. Мы разберёмся, как реагировать на такие ситуации, когда человек внезапно меняет общение и не идёт навстречу. Пишите мне в личные сообщения и мы продолжим.