КонсультацииМежличностные отношения

Проблемы с общением с девушками в соцсетях. В жизни таких проблем нет

06 сент. 2019
Дворецкий Дима
Моя проблема заключается в общении с девушками. Раньше, около года назад, я спокойно писал девушкам первый, не боялся ничего, не думал о том, как буду выглядеть, не думал, что буду навязываться, но в последнее время у меня появился какой-то страх в написании первым, я хочу общаться с этим человеком, но не могу, из-за того, что он не написал 1-ым, я захожу в диалог с человеком, хочу написать, но в последний момент у меня возникают странные мысли, о том, что я буду выглядеть как "дурак", буду ей навязываться и тому подобное, но повторюсь, раньше такой проблемы не было. Даже если бы девушка написала "Привет", я бы уже ей понаписал куча всего, нашёл тему для разговора. И такая ситуация у меня только в соц. Сетях, в жизни я могу спокойно подойти к девушке и начать общение.

07 сент. 2019
Дворецкий Дима, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
07 сент. 2019
Дворецкий Дима
Светлана Дьяченко, 15 лет, а это так важно?
07 сент. 2019
Дворецкий Дима, на нашем сайте не проводятся консультации для несовершеннолетних.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 88002000122.