КонсультацииОтношения родителей и детей

Как помочь ребёнку преодолеть тревогу и страхи?

04 авг. 2024
Али
Сыну 10 лет. В детстве пару раз видел скандалы наши с женой и плакал. Может быть из за этого он щас боится конфликтных ситуаций. Дружит со сверстниками хорошо, много друзей, все к нему тянутся, но если неожиданно будет конфликт с незнакомыми, то может ответку не дать или вообще заплакать с легка. Хочу, чтобы он был смелым, не боялся ничего. Ещё он писается часто по ночам из за крепкого сга. Подскажите пожалуйста онлайн сколько это всё будет стоить? Сколько нужно сеансов?

05 авг. 2024

Здравствуйте, Али. Прочитайте условия консультации, если всё устраивает, напишите письменно ответ для начала уточнения вопроса.