Девочка чувствует себя комфортно в том состоянии, в котором находится?
Она сама рассказывает Вам о своих проблемах?
Какие рекомендации были даны психологом при очном обращении?
Какого результата Вы ожидаете от этой консультации?
чтобы он вела распорядок дня, планировала с вечера будущий день. Но дочь ведет себя так, как будто это надо мне, а не ей. Ее все устраивает.
По поводу дальнейшей профессии тоже пустота. Уже бы надо определяться, но пока никак. Хотела в пед, но честно говоря нам эта идея не нравится. Сказала, что ей нравится работать с людьми. И недавно стала говорить, что пошла бы в армию. Я ей сказала, что можно поступить в мвд или в мчс например на психолога
дать ей больше свободы? Закрепить за ней определенный объем работ?