КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как быть, если у меня повышенная тревожность и нежелание что-либо делать?

07 авг. 2024
Надежда
Мне 26 лет. Уже несколько лет повышенная тревожность и нежелание что ли делатьНе могу закончить делать которые начала, например сдать на права, уже 4 года я пытаюсь и в какой то момент просто бросаю всё.

07 авг. 2024

Надежда, здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Готова помочь Вам разобраться в сложившихся жизненной ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.

07 авг. 2024
Надежда

Готова

07 авг. 2024

Надежда, пожалуйста, расскажите подробнее о своей жизни, чем Вы занимаетесь, есть ли у Вас мечты, удаётся ли отдыхать, что именно Вас беспокоит в жизни, и в каких ее направлениях?

07 авг. 2024
Надежда

В данный момент я не работаю,

Сейчас больше беспокоит апатия и тревожность

Не могу закончить начатые дела

08 авг. 2024

Надежда, согласна, что нелегко, испытывая апатию и тревожность делать что-либо, тем более довести до конца действие, требующее четкой последовательности списка довольно трудозатратных и ответственных этапов, какие требуются, чтобы сдать на права... Разобрались какие этапы? Список составляли?

Сейчас больше беспокоит апатия и тревожность
Не могу закончить начатые дела

Пробовали ли за эти 4 года разобраться с вопросом того, для чего Вы это делаете? Куда стремитесь в итоге? Чего хотелось бы достичь после завершения начатых дел? Просто можете описать примерно? Помечтать, как в детстве, пока может даже и не надеясь на то, что это возможно...

08 авг. 2024
Уже несколько лет повышенная тревожность и нежелание что ли делать Не могу закончить делать которые начала, например сдать на права, уже 4 года я пытаюсь и в какой то момент просто бросаю всё.

Чем Вы занимались 4 года назад, до того, как начали замечать такие состояния, как апатия и тревожность? Повлияло ли на развитие таких состояний какое-либо событие?

16 авг. 2024

Надежда, здравствуйте, я думаю, Вы смогли разобраться с Вашими состояниями и с радостью твердо двигаетесь к своей цели.

Желаю Вам всяческих успехов на пути!

Завершаю консультацию. Если будут еще вопросы, Вы можете задать их, сформировав новый тикет или оплатив индивидуальную консультацию.