КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Что делать, если у меня повышенная тревожность и я плохо нахожу контакт с людьми?
02 февр. 2023
Софья
Что делать, если у меня повышенная тревожность, я очень плохо нахожу контакт с другими людьми и вообще боюсь это делать?
02 февр. 2023
Здравствуйте, София. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и напишите, если Вас все устраивает и Вы согласны начать работу.
Условия консультации
1. Бесплатные консультации проводятся исключительно по переписке на добровольной основе с моей стороны в качестве благотворительной деятельности. 2. Бесплатная консультация проводится не более, чем в течение 3 дней с момента моего первого ответа. Затем консультация закрывается. Или же она закрывается автоматически при достижении 4000 знаков. 3. Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубинную проработку вашего запроса. 4. Глубинная проработка проблемы, её устранение, а также качественные внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе на платной основе. 5. Для записи на платные сессии обращайтесь в личные сообщения. 6. Доступны такие форматы платной консультации: - Личная переписка - 2.000 руб за один день работы с ответами в текстовом и/или голосовом формате (время обсуждается дополнительно, но не ранее 8:00 и не позже 22:00 мск). - Сессии онлайн на любой удобной платформе Skype - 2.000 руб за 50 минут.