КонсультацииОтношения в парах

Почему молодой человек постоянно не согласен с моей точкой зрения?

08 авг. 2024
Екатерина
Мне 21. Мы с парнем вместе 2,5 года, он мой ровесник. Довольно часто возникают такие ситуации: я выражаю свое мнение о какой-то ситуации, у него оно абсолютно другое, подумав, я принимаю его точку зрения, так как действительно понимаю, что он прав. Но когда я говорю об этом, он меняет свое мнение на противоположное, на то, с которым он сначала не согласился. Мне интересно почему он так делает? Складывается ощущение, что ему важно со мной НЕ согласиться, чтобы я ни сказала.

09 авг. 2024

Здравствуйте, Екатерина

Меня зовут Светлана, и я постараюсь помочь Вам разобраться в сложившейся ситуации, насколько у нас с Вами получится в рамках бесплатной консультации.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и, если Вы согласны, напишите об этом, и мы начнем работу.

Скажите, пожалуйста, что бы Вы хотели получить в рамках данной консультации, что было бы результатом для Вас? Чем бы я могла Вам помочь?