КонсультацииОтношения в парах

Набрала лишний вес за беременность, партнёр ко мне охладел. Что делать?

24 авг. 2024
Анна
Меня сильно беспокоит то, что я за беременность на фоне стресса наела+ 35 кг. Я и раньше весила не мало, но когда узнала о своем положении была в весе 92 кг. И постепенно стала прибавлять. Мой жених в течении этого времени хоть и не особо критиковал за внешность, говорил потом похудеешь, но спустя время периодически стал называть хомяком или шарпеем. Да и как только я начала прибавлять стал холоден ко мне, а именно перестал обнимать как раньше, целовать, на людях пересаживался от меня подальше и никак толком не озвучивал почему, только говорил "так получилось, ошибся, поторопился", хотя раньше такого не было. В основном стал чаще отдавать предпочтение играм в телефоне и общению с друзьями или коллегами, но только не со мной. Пыталась как-то поговорить о том, что меня беспокоит, но на ответ получала лишь не парь мне мозг или все хорошо, его все устраивает. А потом плюсом уехал в командировку на 1,5 месяца. Пыталась еще раз озвучить эту тему, как-то обсудить и узнать отчего все таки тогда поменялось его отношение и поведение ко мне, но на все ответ был у него один, что все хорошо и т.д. А недавно по возвращению домой обнаружила в кармане его штанов кружевные трусы, когда по его просьбе закидывала их в стирку и другие вещи. Тоже спросила откуда у него такая драгоценность, сказал что не его и что они на работе с коллегами периодически берут вещи друг у друга (он строитель). Хотя мне не особо в это вериться, после того что он говорил раньше, что он редко кому что дает. И что делать пока у меня в голове не укладывается. Ведь всегда доверяла ему, а тут такое. И на фоне всего этого я начала есть еще больше, даже когда уже не могла. Так становилось спокойнее. Но теперь мне не нравится как я выгляжу и иногда мне кажется, что может в чем-то он и прав, если стал отдаляться от "такой" какая я сейчас.

24 авг. 2024

Анна, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.