КонсультацииЛичностные проблемы

Как выбраться из долговой ямы?

25 авг. 2024
Антон
Уже 2 года как началась моя активная долговая история, на сегодняшний день долгов на 9 млн, 5 млн банки - банкрочусь, остальное физики - им намерен отдать. Что ни делаю - то в ноль, то норм заработаю, то в минус ухожу бывает. Бизнес автомобильный с инвесторами, трачу бывает инвесторские деньги. Долг плавно растёт, а я не могу никак выйти на нормальный стабильный заработок, что ни делаю. Очень много страхов стало, огромный саботаж и сопротивление к действиям. От инвесторов прячусь неделями не выходя на связь, и выхожу ровно когда ситуация достигнет пика эмоционального и выйду на коммуникацию, и опять пропаду. С действиями также - собираюсь и действую раз в два месяца когда накипит уже сильно, не получается, и опять уходу в апатию на недели/месяцы... Ощущение бессилия :(Помогите разобраться, что делать. Я готов действовать и действую, но всё ни туда :(

18 сент. 2024

Антон, добрый день. Понимаю Ваши чувства и хотела бы Вам помочь. Посмотрите условия бесплатных консультаций и если вам подходит, мы могли бы начать работу.