КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу выбраться из долговой ямы

19 авг. 2018
Никкк
Я не могу выбраться из долговой ямы, бизнес прогорел, с девушкой разругались, жили у нее и она меня выгнала, потому что я такой и тд. Бывшая жена не дает видеться с сыном, потому что алименты не платил, родственники оккупировали жилье и намекнули, что мне там места нет. По факту я бомж и неудачник какой то...

19 авг. 2018
Никкк, здравствуйте!
Что Вы пробовали предпринять, чтобы изменить ситуацию к лучшему?
Кто из близких или друзей мог бы оказать Вам поддержку?
Что хотите получить в результате общения с психологом?
19 авг. 2018
Никкк
Я не знаю, что тут можно предпринять. Помощь я просить не умею, у каждого своя жизнь, кому нужны мои проблемы?! Психолог может как-то поможет, какие то пути подскажет, я не знаю...
24 авг. 2018
Добрый вечер. А почему вы на позиции ждущего от других а не заявляющего и забирающего у других свои права?