КонсультацииЛичностные проблемы

Вгоняю себя в долги не первый раз. Как выбраться из этого?

22 окт. 2023
Асия
Долговая яма, 1200. 000 полиция, мошенники второй раз подряд, третий раз до полного дна скатываюсь, вижу что это одно один и тот же паттерн движений повторяющийся каждый год, каждый в мой день рождения, я пытаюсь выжить вместо того чтобы жить. Включи 1000200 не для того чтобы шиковать, ачтобы жить по жёлтым ценникам. Свои сорок лет я хотела встретить красиво в Петербурге жить построить жить сначала так как я умею сама с я совсем справляюсь Я я хорошо собралась но это было недостаточно... 41 Когда нужно открывать пятый десяток и полное разочарование своих действий потому что я хороший специалист Я просто вообще не могу себя продать у меня физическая боль. От того что я уже попыталась и мимо. Ощущение что я всё попробовала меня вообще не получается аж страшно никто об этом не знает, приходится сейчас искать в Яндексе бесплатные консультации потому что на платную у меня денег нет, только я смогу её платить буду знать что я уже выздоравливаю могу бартер предложить насколько это будет возможно осуществить, буду рада помочь. Фитнес-тренер преподаватель по йоге чемпионка Европы и мира

23 окт. 2023

Асия, здравствуйте. Если вы согласны с условиями консультации - можем начать.