КонсультацииЛичностные проблемы
Как выбраться из эмоциональной ямы?
11 мар. 2025
Кристина
Учусь в медицинском вузе на 1 курсе. Но у меня нет сил и желания учиться. Каждый раз когда я готовлюсь к паре и пытаюсь отвечать, то меня все равно отправляют на отработку. Нет разницы готовиться или не готовиться, итог все равно один. Из 5 тем я сдала только одну и то её закрыли со словами "так уж и быть на первый раз закрою". Ещё я являюсь старостой и переодически мне это предъявляют, что я должна быть примером. Сейчас все кафедры разом решили содрать с нас три шкуры. Помимо этого у меня есть проблемы со здоровьем, которые начали обостряться (в частности сейчас изза одного заболевания мне не много сложнее дышать и я надеюсь, что когданибудь задохнусь во сне). Большую часть времени я думаю об суициде, порой продумываю как лучше сделать, если не суицид, то как сильнее ухудшить свое здоровье. Не знаю что меня останавливает... Я не уверена, что мед это моё, но в тоже время не вижу себя ни в какой другой профессии (я уже закончила медицинский колледж с красным дипломом). Синдрома отличника у меня нет, не загоняюсь из-за оценок, но и сил пахать нет, чтобы учиться хотябы на 3. Вообще не вижу ни кем себя в будущем, его просто не существует. Да хочу работать врачем, но буду ли это большой вопрос. Просто хочу лечь и умереть. Каждый раз переходя дорогу надеюсь, что меня собьют или произойдёт какой нибудь несчастный случай При этом всем, не показываю свои эмоции, не за чем им знать, что у них такая хреновая и эмоциональная староста. Не знаю зачем я тут это все пишу, вряди Вы чем-то сможете мне помочь. Во мне постоянно боятся две стороны, одна хочет вывести из этой эмоциональной ямы, а другая хочет хочет зарыться ещё глубже, наверное по этому и пишу. Я совсем на дне
16 мар. 2025
Здравствуйте, Кристина.
Состояние, которое Вы описываете, довольно тягостное.
Могли бы поделиться, как Ваши родители относятся к тому, что Вы учитесь в медицинском вузе?
Условия консультации
1. Бесплатная консультация на сайте имеет всеобщий доступ.
2. Психолог отвечает, когда у него есть свободное время.
3. Бесплатная тестовая консультация прекращается, если клиент не отвечает в течение 72 часов или сам решает завершить ее.
4. По желанию клиента можно перейти на платную конфиденциальную консультацию через Skype или MAX.
5. Первые две встречи стоят 500 рублей каждая.
25 мар. 2025
Кристина, поскольку я не получила от Вас обратной связи в течение указанного в условиях консультации времени, я вынуждена завершить бесплатную консультацию. Если Вы желаете продолжить общение и получить платную консультацию, пожалуйста, напишите мне личное сообщение.