КонсультацииЛичностные проблемы

Как избавиться от плохих эмоций?

21 дек. 2023
Виктория
Произошла неприятная ситуация с парнем (вместе год). Были ссоры, но сразу решали. Он никогда ничего плохого не делал и не говорил. Но больше недели назад, он задал вопрос (стало интересно), а меня это настолько сильно обидело, я не знала что делать. Он и плакал и извинялся, я конечно простила. Но после этого у меня чувство страха, паники, грусти, что все не будет как раньше. Он отпустил это, а я думаю уже 9 дней не переставая, зациклена. Мы обсуждаем каждый день это. Меня очень пугает, то что раньше я была искренне, было много эмоций с ним и тд. Сейчас же их нет. Я боюсь говорить ему, что люблю его даже. Хочу избавиться от этого.

27 дек. 2023

Виктория, доброе утро! Мы можем поработать над Вашим вопросом. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и если Вас все устроит можем договариваться от встрече. Я сейчас живу во Владивостоке (разница с московским временем+ 7 часов), могу не сразу отвечать. Мой телефон указан в профиле.