КонсультацииЛичностные проблемы

Как отпустить мужчину эмоционально?

29 окт. 2024
Лера
Мы с моим парнем встречались 1. 5 года последний раз виделись 2 месяца назад отношения на расстоянии. Так получилось когда виделись последний раз мы ссорились и в конце отпуска помирились и все было хорошо он меня проводил на самолет я улетела думала все хорошо мы переписывались он говорил что ему одиноко и он скучает, потом начал говорить о том что ему не подходит что он тратиться много когда меня видит … тут мы с ним начали выяснять отношения остались при своем мнении и он мне не звонил а писал сообщения, в конце я ему сказала почему ты нам не созвониться и сама позвонила он не взял трубку и ничего не написал … ничего не писал мне и не звонил около 3 недель потом прислал цветы. Сообщением что думает обо мне и что благодарит за то что я его многому научила и дала любовь и тепло и что наши сердца должны нас направить. До сих пор не пишет и не звонит я не понимаю для чего он это сделал … так как я уже писала сообщение и он не ответил тогда и звонила ему не хочу навязываться и опять писать или звонить, хотя я написала ему спасибо за цветы и он опять ничего не ответил я не понимаю то ли он меня заблокировал, то ли ждёт чего то … не понимаю что делать в такой ситуации звонить или просто ничего не делать и отпустить ситуацию? Скучаю по нему, хотя пыталась отвлекаться и пыталась забыть, но понимаю что чувства есть и если он думает обо мне и шлет цветы значит у него тоже чувства присутствуют … вопрос что сделать в такой ситуации чтобы можно прояснить что с ним твориться и почему он пропал, но делает знаки что я не безразлична …?

29 окт. 2024

Здравствуйте, Лера. К сожалению, Вы исчерпали лимит бесплатных консультаций, по правилам сайта их можно получить только три. Эта уже 4я и я могу предложить Вам закрытый платный формат работы, тем более видим что короткие демо-версии работы с разными специалистами не решают проблему - задача этих бесплатных консультаций выбрать своего специалиста и найти общие пути выхода, это не может заменить реальную работу с психологом. Рада помочь и поддержать Вас, обращайтесь пишите в личные сообщения - у меня время по мск, я на связи.

Эту консультацию я вынуждена закрыть.