КонсультацииЛичностные проблемы
Меня рвёт от эмоций. Как с этим бороться?
17 дек. 2024
Татьяна
Мне 18 лет. Я не знаю, почему, но меня рвёт каждый раз, когда я вижу, нахожусь или учавствую в каких-то неприятных действиях. Меня рвет от приторно сладкого, от определённых жанров музыки, поступков людей. Меня рвет когда я радуюсь или злюсь, когда плачу что это может быть что со мной происходит это можно исправить???
21 янв. 2025
Добрый вечер, Татьяна!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями бесплатной консультации, после этого мы сможем начать разбираться с вашим вопросом и я постараюсь помочь вам.