КонсультацииЛичностные проблемы

Как бороться с пожирающими меня мыслями?

29 окт. 2023
Василиса
Я бы хотела рассказать о пожирающих мою голову мыслях. Моё мироощущение, действия и мысли в различных ситуациях, достижения в учёбе и не только, внешний вид, внутреннее состояние давным давно не меняются. Я каждый день ничего не делаю для того, чтобы процветать. Только лежу и думаю. Сейчас у меня огромное желание меняться. Я хочу выйти на новый этап своей жизни, своего состояния. Но я не могу встать с кровати и заставить себя что-то делать. Хотя бы начать что-то делать. Раньше мне было хорошо в этом состоянии, я не хотела чтобы мои проблемы решались. Сейчас меня это ужасно раздражает, и вызывает ещё больше тревожных мыслей. Я боюсь. Как бороться с собой?

30 окт. 2023

Василиса, доброе утро. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если все устроит можем продолжить.