КонсультацииЛичностные проблемы

Как бороться с постоянными мыслями о смерти?

19 авг. 2023
Янцы
Мне 20 лет, год назад я закончила учебу в колледже. Сразу после выпуска работала вахтой, было очень трудно так как мне сложно общаться с людьми, уволилась. В итоге сидела дома не работала, поссорилась с друзьями затем с сестрой. В апреле была попытка суицида и после неудачи я закрылась перестала разговаривать и все время сплю либо смотрю сериалы или читаю. В июле была 2 попытка. Очень тяжело находится в сознании не хочется существовать не думать не чувствовать это продолжается уже 5 месяц мне очень тяжело. Также 8 лет страдаю селфхармом.

22 авг. 2023

Здравствуйте, Янцы. Меня зовут Вика. Как вам будет удобнее общаться на "ты" или на "вы"? Скажите, а вы обращались с данной проблемой за консультацией к врачу психиатру?