КонсультацииЛичностные проблемы
Как бороться с постоянными плохими мыслями?
Юлия, здравствуйте!
Давайте начнем консультацию.
Насколько я понял Вас, хотели увидеть хорошую судьбу, а в итоге вышло так, что поверили в негатив.
И не знаете как забыть "пророчества", накручиваете себя.
Есть ли симптомы, или Вы сдали анализы по тому, что сказала гадалка?
1. Бесплатную консультацию в чате, общение в течение 2 дней или до 4000 символов.
2. Если ответа от Вас не будет в течение 1 дня, я буду считать консультацию законченной и закрываю тему.
3. При Вашем желании продолжить работу, мы перейдем в приватный формат, договоримся в личных сообщениях.
4. На бесплатной консультации мы можем найти решение, но оно не заменит полноценной проработки в режиме он-лайн или очной встречи.
5. Вы можете закончить консультацию и перейти в другой формат (платный, закрытый).
6. Бесплатная консультация является публичным материалом и доступна для всех посетителей, для статей и интервизий.
7. По окончанию бесплатной консультации я прошу Вас оставить отзыв о проделанной совместной работе: что удалось изменить в процессе нашего общения, был ли достигнут желаемый результат.
До встречи в консультации!
Да, верно, теперь не знаю как забыть то что мне написали, при малейшем заболевании впадаю в панику, постоянно проверяюсь у врачей
В результатах обследований всё в порядке, и что говорят врачи?
В результатах обследований есть отклонения, но ничего страшного
Вот посмотрите, по факту ничего нет, все в рамках и нет никакой угрозы для здоровья.
Вы можете совершенно спокойно продолжать дальше жить, как и жили до посещения женщины, которая Вам сказала и Вы поверили.
Верите ей, но не верите врачам.
Так получается.
При том, что в реальности происходит все ровно наоборот.
То есть, позицию здоровья Вы не хотите выбирать, в принимаете наоборот противоположное.
Чтобы подозревать у себе дисфункцию и бороться за свое здоровье.
А за него и бороться не надо, оно и так в порядке.
Головой всё понимаю, но не понимаю как перестать накручивать, постоянная тревога, мысли только об этом
Нужно сделать маленькое действие в отношении веры - поверить врачам, которые объективно все увидели.
А не женщине, которая опирается не понятно на что.
Можно ли сказать, что Вы любите к сожалению себе прислушиваться и искать болячки в себе?
Занимаетесь ли Вы спортом, фитнесом или йогой?
Можно
Занимаетесь ли Вы спортом, фитнесом или йогой
Да, стараюсь 3 раза в неделю посещать тренажерный зал, там легче, как только переступаю порог дома и накрывает
Хорошо, спортом и здоровьем активно занимаетесь.
А дома накрывает тревога.
Необоснованная, насколько я понимаю Вас.
А может это не только Ваша позиция, а из детства идёт, от родителей например?
То есть, люди тоже прислушиваются к себе, ищут болезни в себе...
За папой не замечала вообще такого, мама более тревожный человек, но к врачам идет только когда действительно что то беспокоит
Спасибо Вам за ответ, значит с родителями нет похожей позиции.
Вы сами поняли, что Вам важно следить за здоровьем и контролировать.
Есть ли Ваш контроль в отношениях с другими людьми, и как он проявляется?
Поняла, но мне кажется что только я в таком возрасте так часто хожу по врачам
Есть, мужчину постоянно контролировала
И это важный вопрос себе - готовы Вы испытывать другие состояния, кроме тревоги и страха.
Сейчас именно эти чувства очень важны, как будто бы Вы ищете причину для проживания тревоги.
Как с гадалкой.
Есть, мужчину постоянно контролировала
И чувство контроля, то есть Вы контролируете себя, свое состояние, и даже скорее программирует будущее для того, чтобы контролировать ход событий.
И этот контроль ради сохранения настоящего состояния, тревоги например.
Согласны?
Конечно я хочу радоваться жизни