КонсультацииОтношения в парах

Позволяю парню пользоваться мной. Неужели мне это на самом деле нравится?

01 сент. 2024
Милана
Начну с того, как мы познакомились: мы списались, после того как у нас была взаимная симпатия к друг другу в приложении для знакомств. После чего мы пошли на свидание, я положила ему голову на плечо и взялись за руки, уже тогда я поняла, что я влюбилась. На второй встрече мы поцеловались. На третей встрече он мне рассказал, что вчерашним (на тот момент) вечером понял, что ничего ко мне в романтическом плане не чувствует, и, очень грубо говоря, использует меня как восполнение своей нехватки тактильности. Мы поговорили об этом, всё обсудил, после чего приняли решение начать отношения без обязательств. Проблема в том, что мы оба эмоционально травмированы, я воспринимаю невзаимность уже как должное, меня отвергали очень много раз и я к этому привыкла. Плюс ко всему, я очень чувствительная и влюбчивая, а он наоборот, влюбляется редко и надолго, и совсем недавно восстановился после невзаимных чувств. Как и я кстати, совсем недавно пережила расставание. Ну и если вернуться к событиям этого дня, то могу сказать, что со временем он начал наглеть и вести себя достаточно пошло по отношению ко мне, дошло даже до мастурбации. Но еще одна проблема в том, что меня это всё устраивает. Устраивает, то что он мной пользуется и совершает действия такого характера, не чувствуя ко мне ничего. Может быть, это оттого, что я устала от поиска отношений и думаю, что на большее я не могу надеяться, «так что буду довольствоваться чем что есть» - звучит у меня в голове. Сегодня вечером я решила поговорить о наших взаимоотношениях, о том, что они строятся только на тактильности, не просто на милых объятьях и поцелуях, а на грязных лапаниях. И у него тоже есть сомнения по этому поводу, слишком уж быстро события развиваются. И передо мной стоит выбор: либо прекратить эти отношения и остановится на дружбе без излишних прикосновений, либо же найти какой-то компромисс этому. И в голове у меня диссонансы, с одной стороны, как я могу терпеть к себе такое отношение? А с другой: «плевать, хоть какое-то внимание, дают — бери». Еще у меня в детстве был недостаток внимания от отца, что скорее всего на это повлияло. Я правда без понятия, что мне делать в такой ситуации. Мне 18, а он старше меня на 1,5 года.

01 сент. 2024

Милана, здравствуйте.

Предлагаю свою помощь. Если условия бесплатной консультации устраивают, можем пообщаться.