КонсультацииОтношения в парах
Боюсь жаловаться своему парню, что мне не комфортно или не нравится, когда он что-то делает
Здравствуйте, Ира! Наладить отношения в паре, чтобы каждому было комфортно и каждый чувствовал себя понятым - процесс непростой, требует усилий обоих партнеров. В одиночку построить комфортные и открытые отношения никак не получится. Важно осознавать, что к этому процессу придется привлекать и молодого человека.
Прежде, чем начать консультацию, должна Вас уведомить, что Вам доступны только платные консультации, так как Вы превысили количество допустимых бесплатных консультаций (по правилам Псисовет доступно не более 3-х бесплатных консультаций).
Платные консультации возможны в трёх форматах - видео (скайп, ватсап, вайбер), аудио (то же самое) и приватная переписка. В каком формате Вы хотите консультироваться? Стоимость консультации Вы можете посмотреть на моей страничке.