КонсультацииОтношения в парах

Ушла от мужа к другому. Парню постоянно что-то не нравится, оскорбляет меня. Боюсь с ним расстаться

22 мая 2019
Шокаленка
Ушла от мужа к другому. Муж был идеальный но не было к нему влечения. С этим парнем который сейчас первое время было все хорошо я была как в розовых очках. Снимала за свои счет квартиры и т. д. . Думала временное увлечение. В итоге с мужем развелась. Сейчас живу с ним делаю все домашние дела. Даже картошку садила без него пока он на работе. Ему все равно постоянно что то не нравится. Оскорбляет меня. Может прилюдно унизить. Говорит то что я жирная свинота. Хотя я среднего телосложения красивая и со мной знакомятся другие парни конда я где то без него. По клубам не хожу. Подруги от меня все постепенно отвернулись узнав что он сидевший. Сейчас я не общаюсь с ними. Если я с ним расстанусь страх что стану совсем одинокой.

22 мая 2019
Шокаленка, здравствуйте. Ознакомьтесь с условием проведения бесплатной консультации. Если все устраивает, то мы сможем начать
22 мая 2019
Шокаленка
Хорошо
22 мая 2019
Если я с ним расстанусь страх что стану совсем одинокой.

Расскажите по-подробнее про этот страх. Что страшит в одиночестве?