КонсультацииОтношения в парах
Боюсь остаться один. Девушка ушла к бывшему парню
Здравствуйте, Никита!
Вы можете поделиться со мной своими переживаниями.
Что сейчас могло бы с вами произойти, чтобы вам стало лучше, легче? (не связанное с девушкой)
В лучшем случае не чувствовать всю эту боль, войну которая идет в моей душе, это подразумевает уйти из этого мира, вот что мне поможет я думаю
Никита, если у вас есть суицидальные мысли, то вам лучше обратиться в телефонную службу доверия, так как в текстовой переписке возможности психолога очень ограничены. Хотя я побуду здесь с вами в этот сложный момент.
Вот такие есть телефоны:
Экстренная медико- Психологическая помощь в Кризисных ситуациях Телефон Доверия для взрослого населения 8 499 791-20-50 (круглосуточно).
Телефон доверия экстренной Психологической помощи : 8 495 575-87-70.