КонсультацииОтношения в парах

Боюсь остаться один. Девушка ушла к бывшему парню

14 мар. 2020
Никита
Девушка сейчас ушла к бывшему. Просто в панике. Не знаю, как мне быть, я боюсь остаться один сейчас, я хочу орать и кричать. Мне мучительно плохо, внутри как будто лопнет сейчас все, по сути с ней 3 месяца общались. Я очень привязчив, я не хочу жить дальше вот так. Я просто не знаю как жить.

14 мар. 2020

Здравствуйте, Никита!

Вы можете поделиться со мной своими переживаниями.

Что сейчас могло бы с вами произойти, чтобы вам стало лучше, легче? (не связанное с девушкой)

14 мар. 2020
Никита

В лучшем случае не чувствовать всю эту боль, войну которая идет в моей душе, это подразумевает уйти из этого мира, вот что мне поможет я думаю

15 мар. 2020

Никита, если у вас есть суицидальные мысли, то вам лучше обратиться в телефонную службу доверия, так как в текстовой переписке возможности психолога очень ограничены. Хотя я побуду здесь с вами в этот сложный момент.

Вот такие есть телефоны:

Экстренная медико- Психологическая помощь в Кризисных ситуациях Телефон Доверия для взрослого населения 8 499 791-20-50 (круглосуточно).

Телефон доверия экстренной Психологической помощи : 8 495 575-87-70.