КонсультацииЛичностные проблемы

Меня бросил друг, родители на меня кричат, началась истерика. Что делать?

01 сент. 2024
Диана
Морально истощена, работа, работу по дому учёба. Завтра я иду в новую школу, где сформирован коллектив, раньше я училась в школе где мне было комфортно, но в конце августа мне сказали о переводе. Сегодня меня бросил мой единственный друг и парень, родители орут на меня, а я сижу в истерике два часа, думаю покончить с собой.

01 сент. 2024

Диана, здравствуйте, видно что Вы много делаете и очень устали. Очень жаль что родители не понимают в каком Вы сейчас состоянии. Вы рассказывали им о парне?

Что бы Вам хотелось от консультации, чем я могла бы Вас поддержать?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.