КонсультацииЛичностные проблемы

Меня бросили друзья, плачу и нервничаю. Что делать?

28 окт. 2023
Ева
Меня бросили большая часть моих друзей, меня бросила даже подруга с которой я общалась на протяжении 5 лет, все кто меня бросили теперь меня ненавидят, рассказывают мои личные секреты кому попало, у меня осталось только лучшая подруга детства, в последнее время я много плачу и нервничаю, не зная что делать, мне от всего этого очень грустно, подскажите что делать.

28 окт. 2023

Ева здравствуйте ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если устроит можем продолжить