КонсультацииСемейные отношения
Как избавиться от обиды на супругу? Она начала общаться онлайн с другими мужчинами
05 сент. 2024
Алексей
Супруга постоянно жалуется, что ей не хватает внимания, любви (не в плане секса). Вроде уделяю ей внимание, но ей все мало и конца края не видно. Недавно её подловил на общении в соцсетях, где она флиртует с другими мужчинами. Вплоть до фото би. Поругались. Помирились. Но чревоточина обиды где то у меня сидит, постоянно буду это вспоминать при домашних ссорах. Как избавиться от этой обиды навсегда?
05 сент. 2024
Алексей, добрый день!
Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.
Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.