КонсультацииСемейные отношения

Угасают чувства к мужу, начала общаться с другим мужчиной. Я запуталась

21 мар. 2023
Юлия
Мне 24 года, замужем 1,5 года. Никогда не позволяла себе знакомство с противоположным полом. Но я пол года без работы сижу дома и от скуки решила с кем-то пообщаться. Завязалось так, что влюбилась в человека и этоо парень, все время говорит что хочет увидеться, что очень ему нравлюсь и на все готов чтобы я была рядом с ним. Не могу простить себе что обманула и мужа и парня потому что он не знает о браке. Переставала с ним два раза общаться, но постоянно о нем думаю и не начинали снова общаться. Самое печальное что к мужу начинают угасать чувства, нет какой-то страсти, нам не о чем разговаривать особо, мы каждый день ничего не делаем. Я очень запуталась, помогите пожалуйста, что мне делать?

21 мар. 2023

Юлия здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим

23 мар. 2023

Юлия скажите пожалуйста, да Вас актуальна консультация?

30 мар. 2023

Юлия здравствуйте,

Срок бесплатной консультации закончился. Если у Вас остались вопросы, пишите пожалуйста в личные сообщения, буду рада помочь.