КонсультацииСемейные отношения

Трудности в отношениях с мужем, чувства к другому мужчине. Я запуталась. К мужу охладела. Что делать?

08 сент. 2022
Елена
Мы с мужем 15 лет в отношениях, у нас есть ребенок (12 лет). Когда познакомились, все как-то быстро у нас закрутилось, через неделю стали жить вместе. Родился сын. Со стороны мужа были: побои, угрозы, уходил на сутки из дома и потом либо не объяснял где был, либо врал. Вообщем жили так я терпела, прощала и вроде бы казалось все наладилось (побои прекратились), но исчезал все равно из дома с периодичностью. Я прощала, прощала, но в один момент мне стало все равно. И так получилось, что мне понравился мужчина. Я начала с ним переписывать (просто переписка, вздыхание на расстоянии, интима не было). У меня вообще кроме мужа не было никогда и никого. И я охладела к мужу и сказала ему на прямую, что да-нравится этот человек. Было много разговоров, что понравилось в нем, угроз, что если ты меня бросишь я покончу с собой. Но вроде маленько все притихло, мы решили, что все забудем и начнем нашу жизнь заново. Я перешагнув через свои чувства к тому человеку, решила дать нам второй шанс. Но не получается у нас!!! Муж все равно мне это каждый день припоминает, спрашивает забыла ли я все. Все равно все вертится возле этой проблемы. Человека я этого пока не выкинула из головы, но очень хочу, а может не хочу я сама не знаю!!! Запуталась ужасно!!! И еще наверное одна проблема: за 15 лет сексуальной жизни с мужем я никогда не получала "кайф" от близости. И вот сейчас он мне пишет (муж) в ватсапе всякие милые сообщения, пожелания хорошего дня, поела ли я и требует взамен этих слов. А я не хочу ему их горить. Пусто в сердце!!! Спасибо.

08 сент. 2022

Елена, доброго дня! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста!

09 сент. 2022
Елена

Согласна

09 сент. 2022

Хочу предложить Вам 30 минут бесплатной консультации по видеосвязи. Или можем продолжить тут переписку.