КонсультацииСемейные отношения

Трудности в отношениях с мужем, бесит все

27 мар. 2018
Лизавета666
Добрый день. Меня бесит муж! Я не скучаю о нем, почти не думаю в течении дня, пока на работе. Дома нет желания разговаривать, общаться, интима. Мы почти не видимся, по вечерам он за компьютером, я по дому и своими делами. Как это называется -прошла любовь? Ни чего не понимаю. Конечно мне не хватает внимания, и он об этом знает, понимает, но ни чего не делает, некогда и нет желания голову за марачивать фантазии нет, говорит он. Живем десять лет, пробовала по всякому и злилась, и нежностью, и при чем чем больше я к нему лучше относилась тем больше он наглеет. А сейчас я вообще ни чего не хочу... Мне 33 Елизавета

27 мар. 2018
Лизавета666, добрый день!
Попробуйте вспомнить, когда начались изменения в отношениях?
Вы работаете?
Какого результата ждёте от консультации?
28 мар. 2018
Лизавета666
Почти шесть лет, да я работаю и он тоже, хочу чтобы мне помогли понять как с этим всем справиться
28 мар. 2018
Лизавета666, доброе утро!
Расскажите, пожалуйста, какие-то определённые события предшествовали началу охлаждения? Что происходило 6 лет назад? Или всё поменялось без видимых причин?
Вы говорите, что и злились и нежностью пытались изменить ситуацию, правильно я понимаю, что это были только слова? Какие реальные действия были предприняты?
Причинами охлаждения мужчин может послужить внешний вид и привычки женщины дома, однообразный секс, бытовая круговерть...
Как думаете, что-то из вышеперечисленного имеет место быть?
Кроме рутины работа-дом-работа-дом, что ещё есть в вашей жизни? Как вы развлекаетесь, как насыщаете свою жизнь? Бывает ли так, что вы красиво одеваетесь и уходите с подругами в театр?