Зинаида.
Я расстроена, что брак несмотря на попытку начать с начала рушится опять, я рада была смотреть на счастливое лицо дочери, все мне твердят, что благополучие семьи и то какой муж -
Зависит от жены, но неужели я во всем виновата и неужели это уже никак не исправить и отношения нормальными никогда не станут, где он берет модель поведения, почему не хочет быть хорошим семьянином, почему не хочет возиться с ребенком и в тоже время хочет второго... Я логику его не понимаю, думаю иногда что он вообще нелогичен и не может видеть себя со стороны, выводы правильные тоже строить не умеет, а еще часто забывает, что говорил сам и что говорила я.