КонсультацииСемейные отношения

Жена от меня отдалилась и начала общаться с другим. Что делать?

24 июн. 2023
Евгений
Мне 33... Не знаю получится ли описать всё достаточно понятно, но попробую... В 2012 году нашел любовь и женился, в 2014 г. Родился сын, в 2018 г. Дочка, отношения первые 10 лет были хорошие, последние годы два сильно притерлись что ли друг к другу, и меня стала напрягать каждая мелочь, не убранная тарелка, не постиранная вещь, всё высказывал, был постоянно не доволен, иногда были проблески нормальных отношений а потом снова рутина, сам никогда не изменял и в жене был уверен, и буквально месяц назад случайно выяснилось что она общается с мужчиной, у меня была паника, истерика дикая, не мог поверить что так случилось, в итоге в разговоре выяснили что общение это первое, с человеком не флиртовала... Было просто общение, она делилась с ним жизненными трудностями и как объяснила что она за счёт него самоутверждалась... Хотела вновь почувствовать себя женщиной... Вообщем после этого я прозрел как говорится, понял что вел себя ужасно и наверное сам дотянул до такой ситуации... С человеком она общаться перестала, но теперь у меня в голове поселилось миллион тараканов... Я после этого случая как заново влюбился, постоянно звоню и пишу ей, засыпаю вниманием, но походу внимания СЛИШКОМ МНОГО. Она ведёт себя не так как мне хочется) я весь в мыслях о ней, а у нее почему то ничего не изменилось в отношениях, мне кажется что она может бросить меня в любую секунду, хотя сама она говорит обратное, но в манере общения нет той любви что была раньше, говорит что не может так резко после всех ссор стать вновь влюбленной и открытой, говорит что нужно время, но мне кажется я просто стал для нее не интересен и она не старается что бы вернуть теплые отношения. А я тем временем схожу с ума и сочиняю в голове как историй как она уходит... Боюсь потерять, не знаю что делать, излишнее внимание не помогает, подарки цветы не приносят ей искреннего удовольствия... Кажется что уже ничего не изменить, как будто мне остаётся только ждать когда она все таки окончательно для себя поймет что не хочет этих отношений...

24 июн. 2023

Здравствуйте, Евгений! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации